Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2006 г.
3.5
Общее впечатление
Купил семи годовалый комфорт, динамика не очень вяло както чесно говоря попробую свечи поменять, экономичность всё устраивает.пробег вообщем 55500. Шумоизоляция устраивает,места в зади хоть отбавляй,но места чуть поменьше чем в девятке.Хотя мне и этого тхватает,я на даче дрова не вожу,с просветом да заминочка небольшая маловат немозько еще броня стаит железная это еще клиренс снижает приходиться поокуратней чем с девяткой. Это первая иномарка у меня может и не привык пока еще к посадке. В целом доволен и удовлетворён.
Недостатки
но,непонятный скрежет на педали сцепления как будто АВС срабатывает пристукивая чуть чуть.какбудто чето долбит по педальке чуть чуть. Кто ни будь сталкивался с таким? Слышал там стоят подшипники сцепления какието,никогда о таком неслышал это еще что и где они стоят? Поменял свечи,приемистость изменилась. В колодцах свечей обнаружил масло скорее всего изза прокладки набежало попало на свечи и затроило. Прокладки хватило на 20000 км. Разобрался со сцеплением,причина в бывшем владельце он видимо любил держать выжатым сцепление на светофоре- незначительная выработка лепестков корзины.

СЕРГЕЙ ДЕМИН
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
12 Апреля 2012 года
Chevrolet Lacetti 1.6 МТ 2006 г.