Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2006 г.
2.5
Общее впечатление
К несчастью имел дело с этим автомобилем. Брал б/у с пробегом 38 тыс.км. (вполне возможно, что скрученный). Впечатления крайне отрицательные. За 2 года я вкинул в это ведро в районе 58-60 тыс.руб. Ломалось что-то постоянно. Причем страна производитель - Ю.Корея.... То одно, то другое, то третье. Под занавес моего терпения машина стала терять мощность и чуть ли не глохнуть на ходу. Приехал в сервис, считали ошибку - P3000 - клапана движки под замену. В итоге -35К честно заработанных псу под хвост. Это забило последний гвоздь в крышку гроба наших отношений.
По салону - да просторно, но на этом пожалуй и все. Пластик дерьмовый. Все скрипит и гремит. Про динамику не могу говорить, т.к. сами понимаете 1,4... Ну едет вроде. Иногда.
Короче резюме: может, конечно, мне просто не повезло с машиной, но она мне ооочень не понравилась. Если вам до смерти надоела ваша 7-ка, 10-ка, то можно попробовать пересесть на лачетти. Может даже понравится. Но я больше никогда в жизни не сяду на это ведро. Сейчас езжу на Kia Cee`d. Небо и земля! О лачетти вспоминаю с нервным тиком в районе левого глаза.
Единственный плюс в этой машине - она научила меня раз и навсегда НИКОГДА не покупать б/у авто.
Недостатки
Их столько, что я даже не буду пытаца. Ломалось что-то всегда. Постоянно.

56 RUS
16 Мая 2011 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 95hp 2006 г.