Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2006 г.
3.5
Общее впечатление
Приобрел данный автомобиль в марте 2008г. б/у. Так получилось, что подфортило с приобретением более нового авто за не большие деньги. До лачика был Гольф 3 1993г.в.
Впечатления от автомобиля, конечно по сравнению с 16летним Гольфом, были на высоте. Просторный салон (седан) вместительный багажник, да и вид респектабельный. Двигатель конечно слабоват ( гольф был 2L) Но работает тихо без вибраций. На счет экономии скажу, что ожидал по экономичней результат, но оказалось не намного.
Салон. Дизайн салона радует, в принципе и до сих пор. Удобный, красивый все устраивает. Пока не чего не дребезжит не стучит и не звенит)))) Правда шумоизоляция оставляет желать лучьшего. Гул при большой скорости стоит, слышен каждый камешек под ногами если проезжаешь по грунту. Сначала грешил на арки, думал без локеров, но нет все на месте.
Музыка. В принципе не особым ценителям понравится. Но мне маловато, буду менять однозначно, если не передумаю продавать ее.
Что еще такого рассказать. Мое мнение что данный автомобиль стоит своих денег и не больше не меньше. Так что цена качество ЗЭ БЭСТ. Желающим приобрести данный автомобиль не чего плохого не скажу (простите за каламбур) Но если есть деньги и возможности смотрите что нить по дороже и по серьезнее. По крайней мере я не жалею.
Недостатки
Проблем пока не наблюдалось. Есть конечно замечания по повду подвески. Что то в переди постукивать стало, но от наших дорог не удевительно. И как то рычаг скоросте при трогании "ходит" как будто коробка болтается. Надо залесть под нее посмотреть, а то еще отвалится что нить))))).
Ну еще из мелочей скрипит пропеллер вентилятора в салоне как сверчек на малых оборотах. Еле слышно, но надоедает.
Так в общем все.
Номальная тачка.

Толик
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
30 Апреля 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.4 MT 2006 г.