Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
Ну вот я уже почти год катаюсь на данной машинке.! :) В принципе по началу меня все устраивало( до этого была Нексия ), но практически сразу ощутились некоторые огрехи. Такие, как появление сверчков, шумность штатной резины( хотя это лечиться, но дорого ), громкость задней подвески( особенно зимой, пока не прогрееться), довольно большой расход бензина (особенно так же зимой), довольно низкая шумо изоляция( хотя можно и самому, что то придумать и сделать), музыка без МР3, хреновая дилерская сеть( в смысле бабло берут, а помочь или сделать что то путное не могут или просто отказывают. Вот и приходиться с ними бодаться), ооочень высокая требовательность к качеству бензина.
Ну а остальное я отношу к плюсам данного авто( большой и вместительныы салон, динамика, стильная внешность,и т.д и т.п)
Недостатки
В принципе проблем особых нет (тьфу,тьфу,тьфу). Но было не приятное огорчение, когда машина стала немного дергаться на скоростях 40-60 км/ч, как оказалось не удачно заправился. Ну а остально все работает, ещё раз тьфу,тьфу,тьфу

харисов марат
Татарстан, Россия
17 Апреля 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2006 г.