Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
ну вот пробег 40000 км можно и рассказать: конечно покупая машину сразу спросил про расход так уверяли, что как написано в паспорте так и будет - купился на эту уловку -расход в городе 14 литров и коновалы с автосалона говорят ну так у всех и ничего сделать нельзя, неужели нельзя сразу сказать не бери эту машину возьми подороже опель астра например, но локти не будешь кусать потом , так нет же - лачетти самая лучшая машина в своем сегменте. ТО - ну первые два еще сносно по цене , но когда мне сказали что ТО-3 будет стоить 28000 руб. я спросил: "У меня наверное мерин S класса или я ошибся номером? на что был получен ответ "нет так и есть" все таки мне так и не сказали почему такая цена, по телефону вообще разговаривают очень пахабно, все больше не буду к ним ездить придется снимать с гарантии и к ребятам в гараж на замену масла и свечей. Вообще по ходовке проблем пока нет, но вот разгон жму на педаль , а не едит нужно разгонять до 3000 оборотов на каждой передаче , тогда есть какой то результат. ну вот еще беда пытался продать так не берут, молва пошла нехорошая в народе про это авто, короче думайте сами брать или не брать такой ахтомобиль

Ден
23 Января 2008 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2006 г.