Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2004 г.
Общее впечатление
Досталась от отца несколько месяцев назад. После восьмерки кажется просто шикарной. Кореяночка. Ни одного сверчка за 5 лет эксплуатации. Сравнивала с машиной калининградской сборки (у знакомого) порадовалась за свою =). Собранные у нас машины лучше не покупать. Хотя тут присутствует доля везения. Устойчива на дороге. Что касается музыки, все у меня постоянно спрашивают, не стоит ли у меня саб - настолько качественный звук. Поставлен телевизор вместо штатной магнитолы. все ТО на диллере. Правда деньги дерут по всем мелочам. Единственное, что пришлось поменять это основной радиатор - из-за аномальной жары лопнул по нижнемму бачку в самый не подходящий момент. Возвращались на эвакуаторе. Еще давно проблема была в стуке в заднем колесе, точно не знаю что это было, но вопрос встал в 30000 р. и месяц ругани с официалами. Шумновата родная резина. и подпискивает гидроусилитель. По весне по кругу меняются все лампочки (родные остались только повортники). Сейчас подошло время менять задние тормозные диски, но официалы сказали до следующего ТО доживут. Очень хорошая обзорность, в зеркала вижу тротуары противоположного направления, да и в пробках когда нужно перестоится - пускают, на восьмерки приходилось просто выпихивать. В общем езжу и нарадоваться не могу. Машина очень простая в управлении, приемистая и отзывчивая.
Недостатки
Замена радиатора (но это понятно: соль, реагенты зимой сделали свое дело), шумная резина родная.

Александра Кремень
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
21 Июля 2010 года
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2004 г.