Chevrolet Epica 2.0 AT 2012 г.
Общее впечатление
Машину себе выбирал долго и тщательно.Хотелось найти машину,чтобы была комфортная,красивая,надежная,экономная по бензину,с как можно большим количеством современных опций и конечно при этом не дорогой стоимости.Много перебрал вариантов,но так и не мог найти,чтобы все было.Думал таких машин не существует,пока не нашел Шевроле Эпику.Она мне сразу понравилась.Купил ее в мае 2012 года и в начале июня поехал на ней с семьей в отпуск.Мы живем на крайнем севере и к родне в Киев добирались своим ходом,а это 4500 км в одну сторону.Дорогу машина пережила отлично,расход бензина при скорости 110 км в час был 8.5 литра и это при 6 скоростной АКПП и 6-ти цилиндровом двигателе (по городу конечно литров 13 было).Дорогу держит ровно и мелкие кочки проходит мягко.За весь отпуск проехали 11000 км (ездили на море,к родне,друзьям) и получили огромное удовольствие.За всю дорогу проблем с неисправностью не было.Что мне еще нравится в ней,так это еле слышная работа двигателя на холостых оборотах,да и по трассе не громко работает.Я вообще то любитель механических коробок передач,но на этой машине решил попробовать автоматику.Пока замечаний к ней нет.Удобная.Внутри машина большая,багажник тоже.Одним словом пока она меня радует и надеюсь и в будущем не подведет.
Недостатки
Не знаю,может мне показалось,но передние сиденья немного не удобные.Хотелось бы более удобные для спины.

игорь викторов
Ямало-Ненецкий АО, Россия
16 Октября 2012 года
Chevrolet Epica 2.0 AT 2012 г.