Chevrolet Epica 2.0 MT 2010 г.
Общее впечатление
Приобрел эпику в 2010 г. Почему эпику? Да просто понравилась. Хотя ранее даже не рассматривал как вариант. Посетил множество салонов различных фирм, прежде чем в одном из них встретилась эпика. Автомобиль как-то сразу пришелся что называется "по душе". Комплектация в базе - практически все есть. Ну и цена конечно порадовала. На сегодняшний день проехал 35 000 км. Все замечательно. Комфортабельная (шумоизоляция достойная), просторная, на дороге устойчива (колейность наших дорог практически не чувствует). Проезжал от Москвы до Ахтубинска (почти 1200 км) за 14 часов и не очень-то уставал. Двигатель замечательный, по трассе на скорости 130-140 км/ч расход около 8 л., по Москве с кондеем в пробках больше 10 не выходило. Вообщем, о покупке ни разу не пожалел.Эпика меня устраивает, хотя все это субъективно. Безусловно есть автомобили и лучше... Но в таком классе и за такую цену это оптимальный вариант. Проблем за время эксплуатации практически не было. Всем успехов!
Недостатки
Перегорела лампочка ближнего света левая. Поменял сам за 5 мин. без проблем.

Юрий Панов
03 Сентября 2012 года
Chevrolet Epica 2.0 MT 2010 г.