Chevrolet Epica 2.0 AT 2009 г.
Общее впечатление
Давно нравилась Эпика. Появилась возможность приобрести авто получше (владел ВАЗ 05, 06, 11. Нива, Ланос, Астра) и соответственно мое желание осталось прежним. Жена очень хотела Круз, но поездив с товарищем на его Крузе осталось впечатление на твердую 3. Может из-за Сочинских серпантинов он не тянул или количества пассажиров.
Итак, на семейном совете жена настаивала на новом Крузе. А так, как она была беременная на 9 месяце я спорить не стал и согласился. В 21.00 пока моя благоверная принимала душ, в интернете я нашел Эпику и позвонил. Договорившись о встрече на 7,00 мы с шурином выехали в 4 часа по утру (до Ростова 200 км) за "новеньким Крузом".
Бывший владелец Эпики Андрей открыл машинку и когда я сел, просто появилось еще большее желание владеть ней. Шурин тоже выпал в осадок. Хотя у него новая Шкода Октавия купленная месяц раннее, по настоянию драгоценной, он позавидовал.
Через полчаса наших порханий вокруг машины, голос Андрея нас вернул на "грешную". Оказывается он передумал продавать машину. Подойдя ближе, мы увидели огромную печаль у человека на лице. Час уговоров сделал свое дело и в 9,00 с договором купли продажи мы едем домой.
Моей радости не было предела. Но не долго. Раздается звонок от жены. Узнав все о покупке, любимая очень "РАССТРОИЛАСЬ". Слезы, сопли и какой я безрассудный звучали в трубке. Выслушав "спокойно" я сказал, что мужчина в жизни только ОТЛИЧНО может выбрать ЖЕНУ и МАШИНУ. И не сомневаясь в моем вкусе успокоилась.
Женушке машина понравилась. Ревность начала проявляться после первой остановки в авто магазин для покупки "вонючки". Пришлось ехать в косметический магазин за духами. Теперь с моей любимой и нашими детками я в авто магазин не заезжаю!
Недостатки
- Аппетит хороший, езжу часто В Сочи по М4 - 800 км в одну сторону, 10-11 л/100 км.
- Возле стойки водителя часто образуется конденсат.
+ Вес авто.
+ Внутренние размеры салона. Доча, 6 лет гуляет пешком.
+ Авто очень доволен несмотря на мелочи. Ведь Идеального нет ничего или никого, кроме , конечно же наших ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ВАДИМ
Ростовская обл., Россия
02 Февраля 2013 года
Chevrolet Epica 2.0 AT 2009 г.