Chevrolet Epica 2.0 MT 2009 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобрела после продажи своей красной авеечки-хечбека.
Поначалу было страшно, аж до мурашек по коже, что Эпика оказалась такая большая (в помещении смотрелась поменьше).
Минут 10-15 сидела в её салоне и просто привыкала к этому четырёхколёсному крейсеру. Когда нашла кнопочки регулировки зеркал, весь мандраж ушёл и я повернула ключ - эта лялечка завелась!!! Ребята, какая это радость первый раз тронутся на Эпике и кататься с этим шестицелиндровым монстром - просто действительно очень комфортно и все уступают дорогу, на авео этого не было.
В машине места много и везде.
Сейчас только остались приятные воспоминания от её ширины - сначала казалось, что сижу где-то в углу какого-то Белаза с рулём)))
На самом деле всё здесь компактно, эргономично, тихо и приятно, что порой не хочеться её оставлять в гараже, а только ездить и ездить! Была уже в Польше, Австрии, Венгрии, Словакии, Швейцарии, много-много раз в Италии в своих знакомых.
На автобанах такое чувство, что ты паришь над землёй и появляется колыбельно-сказочное настроение))).
Езжу практически в левом ряде. Знакомые говорят, что так не всегда безопасно, но моя Эпика мне это позволяет!
Недостатки
Приобрела её родную магнитолу, потому что в салоне она продаётся без музыки, навигатор, сделала тонировку стёкол и только плановое ТО.

Оксанка Ковальчук
Львовская обл., Украина
11 Сентября 2010 года
Chevrolet Epica 2.0 MT 2009 г.