Chevrolet Epica 2.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
Те, кто не сталкивался с этой машиной, относятся к ней очень превзято. Многие даже не знают такую модель до сих пор. Ну и зря. Мы очень довольны автомобилем!
Достоинства
За всё время, а это не мало 8,5 лет эксплуатации, ни разу не подвела. Все эти годы машина обслуживалась у официалов, все ТО по регламенту, сверх регламента замена лампочек и один раз пыльник шруса и ВСЁ. Судя по остальным отзывам мне с машиной очень повезло. Через 3 дня новый 2016 год, и я понимаю что машине уже много лет и надо уже покупать новую, а эту продавать. Но от одной мысли, что другая машина может делать мне мозги, я не могу расстаться с эпикой.
Недостатки
Для меня недостатков нет.

*Елена*
28 Декабря 2015 года
Chevrolet Epica 2.0 AT 2007 г.
Валерий
Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями о своей Эпике которой владею с 2011 года. Не буду рассказывать какая она огромная, мягкая и комфортная, это и так видно по её параметрам.Поделюсь впечатлениями о её эксплуатации за 5 лет. Машина не прихотливая в эксплуатации за все время менял через 10 тысяч км. масло, лью только GM, масло дорогое но оно этого стоит, за пробег 100 000 км. ни разу не менял свечи хотя заправляю всегда только 92 бензин, за всё время 1 раз сгорела лампочка ближнего света. Не нравится задняя подвеска, она многорычажная куча сайленблоков и по нашим "хорошим" дорогам долго не ходят, приходится менять через зиму. Благо запчасти без проблем можно купить, и цены не смертельные, но плюс в том что подвеска очень мягкая.Короче если кто захочет большую комфортную машину за умеренные деньги, то это то что нужно.