Chevrolet Epica 2.0 MT 2007 г.
Общее впечатление
Автомобиль брал в 2007 году, выбор остановился случайно, хотел новый автомобиль за свои деньги присматривался к Октавии, Ланчеру, Доджу Авангер и еще к всякой всячине, когда пришел в салон увидел Эпику долго не раздумывая решил остановить выбор именно на ней. Так вот езжу уже почти 2 года. Что могу сказать об автомобиле по началу привыкал к подвеске немножко жестковата, но поездив по выбоинах понял что это скорей плюс, что нравится очень презентабельный внешний вид соседи по дороге не обижают как не как бизнес класс с натяжкой, хорошее рулевре управление четко ведет себя на дороге, посторонних шумов от скорости нет "+" шумоизоляции, только гул от шин небольшой, кстати шины не менял езжу и зимой и летом, думаю поставить межсезонку, для дальних путешествий хороший багажник, вообщем настоящий круизер, если особо не давить в пол на газ потребление бензина не очень большое для даного авто. В общем расхваливать могу долго автомобиль нравиться.
Недостатки
Глоальных проблем как таковых нет, раскажу о недостатках первый из них это краска авто извечная проблема всех корейцев, ржавчины нет, но слой очень тонкий. Не хватает немножко резвости при старте, дает о себе знать масса авто, внешнии резиновые изделия тоже не ахти, может потому что у меня авто хранится на улице все время, да маленький клиренс, убедился поездив по колдобинам если б не защита двигателя не знаю что и было б, привередливость к бензину, плохой бензин равен новому катализатору вроде все поделился со всеми своими минусами и плюсами)))

Александр Мынта
Киев и Киевская обл., Украина
01 Июля 2009 года
Chevrolet Epica 2.0 MT 2007 г.