Chevrolet Cruze 1.8 AT 2014 г.
Общее впечатление
Всем привет! Приобрели авто в 2014 г. Машина в целом вообще порядочная для города.Если брать полную комплектацию то хозяева того же С класса вам позавидуют.Машина послушная (не деревянная) Шустренькая для своих 1.8. ну и само собой дизайн,пожалуй самый эстетичный и привлекательный из всех серий городских авто от Chevrolet. Malibu (вообще красотка) Машина собиралась в Казахстане (полной комплектации) какие крузы в России я не знаю,но буду рад услышать отзывы о них.
Достоинства
Двигатель пожалуй самое основное достоинства всех машин Chevrolet.Маневренность,Прочность кузова.Ну и если брать полную комплектацию ни чем не хуже даже дорогих авто.
Недостатки
Широкие стойки (из -за них иногда трудно углядеть пешехода на повороте,заявленный расход в паспорте не соответствует действительности,заявлено 8 л на 100 км,по факту 14 л на 100 км. Двигатель чуть чуть напрягается на подъемах (даже незначительных,по скольку кузов тяжелый что говорит о его прочности :) ) Чума всех владельцев круз- Партроники они живут своей жизнью и без видимых на то причин и в самый не подходящий для вас момент выходят из строя.Машина не много жесковата. Дам совет !будите менять их не меняйте их на такие же штатные.Установите на ваш выбор и горе с ними знать не будите.

Алматы, Казахстан
26 Апреля 2016 года
Chevrolet Cruze 1.8 AT 2014 г.
mansur43571@gmail.com
Расход 14 л,двигатель не тянет на небольшие подьемы, а так ничего что внешне не обновлен, тесный,тормоза скрипят не правда ли, поменяй на астру не пожалеете.
В ответ на комментарий от mansur43571@gmail.com
mansur43571@gmail.com
Ну на счет тормозов с этим не сталкивался, что тесный тоже не могу подтвердить ) Мне одному там просторно) движок да слабоват ну и расход конечно как у паркетника.
Галактий Симомура
В ответ на комментарий от mansur43571@gmail.com