Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2014 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 124 л.с., механика
Общее впечатление
В общем, что хочу сказать...: это не первый мой автомобиль, до него были и выше классом авто, но за те деньги, за которые я его купил : 660000, это вполне себе классная машина! Солярисы и Рио не дотягивают. Да, есть вопросы по части эргономики, материалов отделки, но чего еще желать за такие деньги от нового авто?... Конечно хочется больший двигатель, минимум 2 литра и безусловно автомат, но Крузы не делают с нормальными двигателями, чтобы брать автомат, поэтому решил не переплачивать и взять 1,6. Для города вполне хватает. Правда если ехать по трассе 130 и выше расход просто адский! 6 передачи явно не хватает(( а так, у меня в смешанном цикле 8л/100.
Системы стабилизации у меня не стоит и я очень часто вспоминаю это зимой.
Достоинства
Дешевое владение, комфортная, вместительная.
Недостатки
Шуманах подвеска,слабые двигатели, качество сборки кое где хромает.

Андрей 132
04 Февраля 2016 года
Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2014 г.
Галактий Симомура
1.8- AT надо было брать. И двигло вполне и шестиступка
Фест
И к чему такой авто и то не так и это плохо,да и машина ломкая клиренс для такой тяжёлой машины мал и движок слаб,уж лучше солярис и продаваем и не дорог
Nataly
В принципе неплохой авто, лучше чем солярис и киа, но для 1,6 кузов тяжеловат
золушка
6 лет -без проблем. 1,6.АТ.
Дмитрий Ратников
Движок 1,6 слабоват - это правда. зато нет сверчков, как в Ладе
Алексей Паршин
1,8 МТ, средний расход за первые 20тыс км 7,9л; после 20 тыс. динамика значительно улучшилась.
Владимир Андрианов
170 000 км за 4 года 1.6 МТ ничего еще не менял. Наверно это показатель!!!
Дмитрий Глухов
C 2011 года катаюсь, с ремонтом ни каких проблем, масло и свечи меняю сам. На ТО не разу не был. Движок стоит 1,6 но я не гонщик - вполне хватает. Да, пробег 90000.
Лариса
Я тоже с 2013 года на такой езжу, масло и фильтры меняли только из-за гарантии. Все остальное в отличном состоянии. Пробег 38000км. Даже небольшой клиренс в общем-то не помеха ни зимой, ни летом. Аккуратнее ездить начинаешь, что я считаю большим плюсом для себя!