Chevrolet Cruze 1.8 AT 2014 г.
Общее впечатление
Доброго дня всем! Что сказать, был до этого тоже Cruze только 1.6 л. - в нем всё устраивало, кроме слабого двигателя ((( Хорошо, что на "палке" брал))) а с АКП это беспредел )))) Вообще поездил я на нем 2 года и решил поменять его на ДВС 1.8 л. с АКП. Проехал 8000 км - всё отлично!!! Двигатель класс! Что в городе, что на трассе нет никаких проблем с обгоном. Были сомнения к тряпке в салоне - сейчас даже нравится (а может привык) - боялся, что маркая будет, но всё в порядке ). Вот многие пишут про подвеску, то что гремит она... На 1.6 2011 г у меня ппц как гремело на маленьких кочках особенно...НО на 1.8 2014 г всё классно - нет таких проблем - это очень радует. Шумка лучше стала )
Достоинства
Обалденный вид! В салоне места вполне хватает! Большой багажник (у меня Хэтч)! ДВС 1.8 л.с. классный! цена!
Недостатки
музыка ((( я с хорошим слухом вообще не понимаю, КАК можно было такое Г поставить в машину!? Что нельзя было хотя бы пищалки добавить в каждую дверь плюсом !??! Для меня это огромный "-------------------" !

Sasha Chertakov
Новосибирск, Россия
19 Февраля 2015 года
Chevrolet Cruze 1.8 AT 2014 г.
Нет
У меня 1.6 автомат. Никаких проблем ни с обгоном ни со стартом с места. За полтора года поменял две лампочки ближнего света, пробег 25 т.км. А музыка вполне нормальная, но требует качественного бит рейта.