Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Прочитал отзывы про Шевроле Круз, что можно сказать, кто то Хаит и Бентли а кто то хвалит и копейку отечественную. Ребята, в любой машине есть недостатки и недочеты, и еще какая машина попадется, это лотерея. У меня Круз 2013, доволен полностью, машина красивая, держит дорогу на отлично, на обгон идешь уверенно, особенно зимой, масса машины дает о себе знать. Кому лошадей маловато, советую, делайте чип-тюнинг, силы прибавят точно, не пожалеете. Что касается запчастей, на отечественные машины запчасти бывают дороже, чем на шевроле, поэтому не жалуйтесь, если собрались покупать машину сначала оцените его, можете ли его обслуживать. Круз, это машина для молодой семьи, которая любит активный отдых и путешествия. Поэтому, не хайте свою машину, не нравиться продавайте, покупайте другую. Про шум двигателя хочу сказать, что у меня на Крузе он едва слышен т.е. тишина, даже иногда кажется, что машина не работает.
Достоинства
Очень красивая машина, вместительная.
Недостатки
разгонная динамика не ахти, но если скорость наберет, идет как лайнер. Недостатков слишком низкая посадка.

Баррель Баррель
Чебоксары, Россия
23 Апреля 2015 года
Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2013 г.