Chevrolet Cruze 1.8 AT 2013 г.
Общее впечатление
Мой предыдущий отзыв тут https://cars.mail.ru/reviews/chevrolet/cruze/2013/54635/ Уже почти полтора года я гоняю на своем Крузе, проехал 35000 км. Что ломалось? Сломался рычаг открывания капота, замерз тросс зимой 2014 г. ну я и дернул посильней, поменяли по гарантии. К 35000 полетел термостат, машина выдавала ошибку в режиме кикдаун, мол пройдите тех обслуживание, я сегодня поехал на диагностику, сказали глючит термостат, заменили по гарантии. Ошибка исчезла. Вот в принципе и все проблемы, которые доставила мне машина за полтора года. Расход не снизился, а даже увеличился, потребляет 10.7 л. по Москве. (климат включен постоянно) Стиль езды от настроения, чаще динамичный. Заливаю только 95 бензин.Ах да дергались переключения АКП со второй на третью, проблема исчезла сама по себе, не понятно из за чего. Теперь все плавно и без рывков. Диагностика не выявила никаких проблем. Лампочка задней подсветки номера еще перегорела на 15000 км, заменил, остальные в норме )

В целом машиной доволен, сел и поехал, проблем никаких!
Достоинства
На тот период когда брал, лучшее соотношение цена - качество, сейчас уже давно рынок не мониторил, ибо нет нужды ))) Ущербным в потоке себя не чувствую, до 140 км/ч, а быстрее 140 мне ехать незачем.
Недостатки
Недостатков нет, а термостат, рычаг капота, лампочки это все мелочи.

Константин
26 Февраля 2015 года
Chevrolet Cruze 1.8 AT 2013 г.