Chevrolet Cruze 1.8 MT 2013 г.
Общее впечатление
Купил я этот автомобиль в январе14г. Сделал антикор днища! И поставил его до весны! Благо был другой автомобиль! Выехал на нем весной. Ездил на нем на работу и на дачу! Проехал за 7 мес 9000км. Масло поменял на 2000км на mobil 1 0w40. Движок 141лс открылся после 5000км. Радовал меня он, но недолго, пока один урод подрезал меня, Машина прошла вскользь . Вообщем все печально! Скажу одно, колеса с левой стороны на выстрел, при скорости 60км/ч машина остановилась путь был прямолинейным т.е не выкинула меня в поток, на встречку, на людей на остановке! Хорошо сработали абс и др системы! Твердая 5!
Достоинства
Управляемость оч хорошая! Трассовая машина. Не уходит в занос! Не утомляет вождение! Передние сидения комфортные! Фары яркие! Стоит своих денег!
Недостатки
Расход большой, жестянка тонкая, пластик хреновый в салоне царапается ломается еще и скрипучий, не тянет на низах, 92 не переваривает, ключ зажигания не попадешь в темноте! Но это все банально.

RAMIS
Казань, Россия
20 Ноября 2014 года
Chevrolet Cruze 1.8 MT 2013 г.