Chevrolet Cruze 1.4 T AT 2013 г.
Общее впечатление
Это второй мой Шевролёт, первым был лачетти. Когда покупал Лачетти - смотрел в сторону Круза, но не срослось. Круз с мотором 1,8 совсем не хотел ехать. И вот... появился вариант с 1,4 Т. На момент покупки в Москве не было ни одного круза 1,4Т на тест - драйве. Тест - драйв проходил на Астре с таким мотором и коробкой. Машина понравилась потому - купил. Постоянно езжу с февраля.
Достоинства
Сочетание мотор - коробка в городе очень актуально. Расход топлива по городу 9.5 литров на 100 км. На трассе обгоны даются нормально даже с полной загрузкой регулярно езжу по М5. Комфортная подвеска. Дизайн этого автомобиля. Салон моего "шевролёта" - коричневая кожа (заводская ) доставляет постоянное удовольствие. Mylink тоже имеет свои плюсы - камера , очень удобный блютус, который цепляет контакты и историю звонков из телефона.
Недостатки
Пластик панели приборов и дверных карт слишком жесткий, УЖАСНОЕ качество звучания штатной акустики, отсутствие обещанных прошивок для Mylink. Отсутствие возможности купить машину с мотором 2.0D (в Европе и у Пиндосов имеется да и на нашем рынке эта движка стоит на Орландо)

Алексей Данилин
30 Сентября 2014 года
Chevrolet Cruze 1.4 T AT 2013 г.