Chevrolet Cruze 1.6 AT 2013 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Машину приобрела в марте 2013, до сих пор езжу.
В целом машина стоит своих денег. Касаемо тех.характеристик тут конечно есть недочеты:
Масса авто 1498 кг...На 1500 тонны всего лишь 109 пони?!? Это очень мало...В добавок ко всему всю картину портит коробка. Я не скажу что она капризная, но изюминка в ней точно есть) Она адаптивная. На разгон думает долго. Но в целом 200 машина едет спокойно (1.6 автомат), проверено =)
В целом, если вы не шумахер, и для вас вполне устраивают параметры "60 90 60" =) брать стоит.
На заметку: если будете брать б/у смотрите насосы ГУРа, это болячка Круза (гундеть начинают практически на 20 000), его замена от 12 000 и выше (стоимость насоса).
Подвеска мне нравится, на 90 в угол 90 градусов заходила спокойно (пассажиры молились) =)
А, ну еще косяк (хотя многие могут не согласиться), но лично для меня, человека постоянно катающегося ночами, стандартных галогенок не хватает. Проблему решила установкой биксенона (самодельная работа).
Достоинства
Если брать в сравнение по ценовой политики (из новых машин), то рынок может предложить лишь российский автопром (а им ппц как далеко до современного авто, раз они только в 2013 поставили стеклоподъемники и подушки безопасности в авто добавили =) ), салярисы (вообще машина-коробка убийца, на 100 км вся трясется, легкая ппц машина), форды, французы (не фанатка французов)....
Недостатки
- не нравится мне их коробка (лучше МТ брать, чем АТ)
- головной свет (видимости ни какой)
- боковые передние стойки (вещь специфическая, за ними не всегда видишь пешеходов), но со временем привыкнуть можно.

Маришка
16 Сентября 2014 года
Chevrolet Cruze 1.6 AT 2013 г.
ЖаРа
Спасибо за отзыв. То, что нужно.