Chevrolet Cruze 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
стильно выглядит неплохая шумоизоляция отлично управляется для тяжелого кузова очень экономичная
Достоинства
уверено держит дорогу даже в критических ситуациях салон очень удобен все на своем месте проехать тысячу киллометов за 10 часов запросто
Недостатки
единственное что меня розачеровывает это быстрое старение кузова уже через несколько дней появились сколы и непросто сколы а с вмятинами. бампер очень сильно посекло через год эксплуатации,это наша сборка ипокраска очень очнеь обидно что мы даже на хорошем оборудовании не можем качественно покрасить

Липецк, Россия
22 Августа 2016 года
Chevrolet Cruze 1.6 MT 2013 г.
арман акопян
шевролет круз 1,8 ат максималка , машина выглядит шикарно я кайфую когда езжу на ней(на вкус и цвет товарища нет) комфорт , шумоизоляция на низком уровне,маневренность хорошая,помощнее бы движок, к примеру 2,4литра. больше не надо на такой кузов
Юрий Бородин
Улыбнуло про быстрое старение кузова))) Моему 5 лет - авто выглядит как из салона. А если проехать за КАМАЗом по гравию заботливо раскиданному дорожниками (ямочный "ремонт" типа), то и на танке будут сколы, таковы реалии наших дорог...
Andrey Medvedev
У круза был только один более-менее едущий двигатель: опелевский 1.4Т, остальные - унылые рычалки. По расходу кстати тоже и 1.6, и 1.8 на фоне конкурентов выглядят печально
Митя Бубликов
Одноразовая корейская погремушка, экономичная только в мечтах.
Алексей Паршин
На моем 1.8 МТ SW средний расход за первые 20 тыс км- 7,9 л, за вторые 20 тыс упал до 7.5л
В ответ на комментарий от Юрий Бородин
Юрий Бородин
извените но не увидел вашего пробега машине может быть 20 лет но пробег всего 10 тысяч .до круза у меня была лачети 2008 года более 5 лет но у нее небыло таких сколов она была кореская
В ответ на комментарий от Andrey Medvedev
Andrey Medvedev
эта машина не для ралли .она для быстрого и комфортного перемещенния из пункта А в Б .для гонок существуют спорткары
Валентин Распопов
Хорошая машинка. У меня круз хетч 12г, 1.8на палке,город9.8,шоссе 6.2. Машина на межгород хороша!