Chevrolet Cruze 1.8 AT 2012 г.
Общее впечатление
Круз -отличная машина ! Три года без проблем.Комплектация LS. Покупалась в Москве за 700 000руб. в автосалоне на Варшавке. За эти деньги - просто даром.В комплектации было всё что нужно : литые диски,противотуманки,кондиционер,подогрев сидений. Чисто внешне -очень красивая машина , жаль что мы всё хорошее теряем.
Достоинства
Внешний вид.Двигатель 1.8.Мощность -141 л.с.Салон -просторный.Дешёвое тех.обслуживание ( ТО-1 -4000р,ТО-2 -6000р, ТО-3-7000р + частичная замена масла в АКПП -2000р).Для примера : Рено Меган первое ТО -9000р.Расходные материалы (как на Жигули)-дешёвые.Ходовые качества .Вместительный багажник ,есть и больше ,но меня устраивает полностью.
Недостатки
Болезнь всех АКПП -1-2 сек.думает .Поставил усилительпедали газа и забыл об этом.
Штатная магнитола и динамики -как и у всех машин .Поставил новую Сони 2 din и динамики в двери, всё заиграло. Больше недостатков -НЕТ !!!

21 Ноября 2015 года
Chevrolet Cruze 1.8 AT 2012 г.
Юрий Проничев
Усилитель педали газа - развод для наивных, абсолютно такой же эффект дает простое нажатие педали поглубже. У Вас что, нога не работает? Никакого ускорения реагирования двигателя на нажатие педали газа этот усилитель не дает (потому что нет вмешательства в прошивку ЭБУ), он всего лишь меняет крутизну характеристики потенциометра педали газа (при нажатии педали на 50% он выдает сигнал, будто педаль нажата на 90%), как следствие - опасность попасть в ДТП при обгоне, когда выяснится, что ускорения не хватает и нужно ускориться еще, но запаса-то уже нет!
вовка
ребят я хочу купить круза 2012 года с пробегом где то в 75,000 км на автомате) вопрос оно того стоит?)
В ответ на комментарий от вовка
Продам отличную машину,
фото цена
В ответ на комментарий от вовка
фото цена
пробег 54000км,в основном летом.2012г.цена -600тр,АКПП в отличном состоянии,магнитола 2 DIN ,сенсорный экран 10",разрешение HD,пульт.За 3.5года одна серьёзная поломка(шутка)- перегорела лампа ПТФ.Двигатель 1.8 ,лучший из всех двигателей устанавливаемых на Круз.Двиг.1.6 -не едет. Электр.усилитель газа (Германия),машина не тупит ,три режима : Эко,Спорт,Стандарт. Эко-2 режима,Спорт-9режимов, Езжу на Спорт 2 ,мне хватает,машина на светофоре-летит,реально прижимает к сиденью.Обслуживание все у дилера.
фото вверху .В отзыве.