Chevrolet Cruze 1.6 109hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Здравствуйте. Вот решил написать про шевроле круз. Приобрел авто 25 мая 2012года. Комплектация база + кондиционер+ пакет курильщика+ подогрев передних сидений. До этого была шестерка наша, две десятки и китаец лифан бриз. Ничего плохого про эти авто сказать не могу не подводили. Все авто покупал новые и менял через 4 года. Соответственно первую шаху купил 1996году. Теперь про круз. Когда ехал в салон за авто то была опаска за двигатель 1.6 тупой и низкая посадка. Конечно китаец был резвее. На крузе с места не побуксуеш но в принципе мне и не так это важно хотя на трассе азартный ездил и 200 идет. У папы был москвич вот круз я сравниваю с ним разгоняется туповато но если разгонишь не остановишь. Посадка живу в селе дорог значит никаких одни направления. Как бы проблем не было. Посмотрим что зима покажет. Ничего не ставил из доп оборудования. Коврики в салон и все. Первое ТО 15000 скоро наступит сейчас 11000 сказали в пределах 7тыс. Я думаю не так уж и дорого. Понравились тормоза. Очень чувствительные. Задние стойки могли бы и по жестче поставить. Если сажаешь 2-3 человек назад каждую кочку чувствуешь. Не меломан понравилась музыка. Поставил шипы конечно дороговато. Расход топлива по компьютеру показывает 9литров средняя скорость 45км/ч. опять же по компьютеру. Самое большое расстояние на которое ездил 700км без остановок. Нормально не устал. Управляемость хорошая.
Недостатки
С какими проблемами столкнулся. В сентябре заскрепела пятая дверь багажник. Как резина скрипит примерно так. На неровностях при низкой скорости. Писал на форум написали что полка, снимал без нее тоже скрипит. Думаю наверно надо регулировать. Сейчас вроде перестала. А так проблем вроде нет

михаил галянин
Саратовская обл., Россия
07 Ноября 2012 года
Chevrolet Cruze 1.6 109hp MT 2012 г.