Chevrolet Cruze 1.6 AT 2012 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Я постоянно нахожусь в машине целыми днями, Cruz для меня очень большая машина, но так как мой рост 174 см в этой машине колени не упирались в рулевую стойку, поэтому и выбрала.(Сразу пишу для умников, не один менеджер из многих салонов, для меня не мог настроить комфортно сиденье). Очень послушная машина, хорошо управляется , только подвеска жестковата на наших дорогах , а трасса идеал для этой машины. Очень комфортный салон. Покупала не по деньгам, а из за удобства и внешнего вида.
Достоинства
Просторный салон вмещается свободно 5 человек
Легко управляется
Недостатки
Жесткая подвеска
В городе расход до 16л
Для разворота нужно много места

ДЕНТА ЛИНИЯ
Ростов-на-Дону, Россия
30 Августа 2016 года
Chevrolet Cruze 1.6 AT 2012 г.
hopper
Читаешь отзывы и волосы дыбом это как надо ездить по городу расход 16 литров при движке в 109 лошадей))))1.6 141 вгороде 9.9 по трассе без всяких круизов 9.3 не верьте сказкам про расход в 6 литров
да и для разворота не надо много места радиус у нее 5.5 метров)))Впечатление такое что пишущие отзыв в глаза не видели авто...а кому не хватает места и динамики покупайте ламборгини))
Антон Карсаков
В ответ на комментарий от hopper
hopper
Причеши волосы и успокойся. Люди стоят в пробках.
ДЕНТА ЛИНИЯ
В ответ на комментарий от hopper
hopper
Если хочется верить что я видела в глаза свое авто , это ваши проблемы. А по поводу разворота 5.5 метров наверно никогда не выезжали с улицы где припаркованы с двух сторон машины . В деревне живете?
Юлия Зыкова
С 1.8 я бы поняла такой расход, но с 1.6... У меня 1.6, при полной загрузке+кондей в получасовой пробке было максимум 13. Может датчик расхода глючит