Chevrolet Cruze 1.8 AT 2011 г.
Общее впечатление
Доброго времени суток всем. Вот дошла очередь и до меня написать отзыв о своей машине. На момент написания отзыва накатал 57000 км с копейками. Крузик радует и серьёзных поломок не было. Из недостатков могу отметить то, что на двигателе 1,8 мог бы быть и пошустрее, а так машина целиком и полностью устраивает. Для меня это было оптимальное соотношение цены и качества... и те, кто говорят, что за эти деньги лучше взять Элантру или Лансера - вы посмотрите сколько они стоят в полной комплектации...
Недостатки
Ко всем возникшим проблемам я был готов, начитавшись форумов... Итак, по порядку:

1. Практически сразу появился гул задних тормозов при движении задним ходом - устранили по гарантии.
2. В первую зиму вышла из строя кнопка багажника - устранили по гарантии, пока работает.
3. Дважды менял хромированную накладку на двери багажника по гарантии ( Оба раза зимой - скорее всего реагенты у нас такие зверские, но с гарантией пробем не было)
4. При пробеге 40000 км загрохотала передняя подвеска - по гарантии замена стабилизатора в сборе + замена передних амортизаторов... но что-то мне подсказывает, что с морозами всё вернётся на круги своя... зимой буду смотеть, может снова поменяю... выжму из гарантии максимум.
5. Была вода в боковом повторителе указателя повоторота - замена по гарантии.

В остальном проходил только плановые ТО

Toxic
26 Сентября 2013 года
Chevrolet Cruze 1.8 AT 2011 г.