Chevrolet Cruze 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Покупал в Москве! Декабрь! Пока доехал домой прошёл обкатку. На трассе до 100 машина за секунд 10 после в принципы норм разгонял до 200 дальше ограничитель)))). Дорогу держит отлично,управления отличное,классный салон, панель приборов.
Шумка не очень,слышно движок. Шумная работа стоек. Багажник большой плюс полноразмерное колесо. Расход по трассе от 5л до 9,5 смотря как едешь)) если держишь 90-120будет кушать 5-7л 92бенза))

Недостатки
Первая проблема на 15000км скрип тормозов при заднем ходе(устранили у оф.дилера), вторая проблема кнопка багажника ( устранили у оф. дилера), третья проблема загорелся чек на 35000 поменяли какой то датчик тоже у оф. Дилера)), 4 проблема сальники приводов пропускали масло из коробки заменили по гарантии это на 55000 км.
В принципы это все минусы)))) А так машина мне очень нравиться за свои деньги!! Сейчас 75000км еду проходить 5 то. Кстати то мне обходиться 2500 на запчасти и 500 замена!! Очень даже ничего! На 60000км менял ремень грм с роликами ТО мне обошлось 75000р с работой, помпу не менял еще норм. Запчасти все брал оригинальные но не у офицалов!!!

Арман
Краснодарский край, Россия
08 Сентября 2013 года
Chevrolet Cruze 1.6 MT 2011 г.