Chevrolet Cruze 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Проехал три тысячи километров... Внешне автомобиль конечно - бомба, но к сожалению внутри немного тесноват, в сравнении. с той же Лачетти, наверное, все таки не только внешний вид хорош, но и аэродинамика, прет до 190 спокойно, но как любой С-классник, начинает шуметь и вибрировать, да и где у нас в России такие дороги? Механическая коробка такая же капризная как и в Лачетти, хотя что вы хотите за 600 с небольшим тысяч рублей, огорчает только то, что нет навороченных до предела таких машин как Крузе и Эпика? ведь покупатели бы нашлись. есть ведь и фанаты крестносцев! Тормоза такие же хорошие как и у Лачетти, дизайн в принципе неплохой, двигатель и ходовая на крепкую оценку 4, единственное, не всегда лакокрасочное покрытие выдерживает трение ног на порогах и кромках дверей....К Российским услоувиям. я думаю присбособлен. но для Южных регионов, где дороги не такие убитые, а эргономичность уступает лексусу, хотя это машины разных классов!
Недостатки
пока рано судить, единственное я облажался со страховой компанией, выбрал дешевую и сомнительную компанию Цюрих, вот уже три месяца езжу по КАСКО с мятым крылом, а воз, как говорится и ныне там! к самой машине претензий нет!

олег головчанский
Адыгея, Россия
03 Ноября 2011 года
Chevrolet Cruze 1.6 MT 2011 г.