Chevrolet Cruze 1.8 MT 2011 г.
3.5
Общее впечатление
Привет всем, вот тоже приобрел круз 1,8 механика за 628т.р. комплектация базовая, пробег из Москвы до Грозного (1800км.) на данный момент 3900 км., перед покупкой прочитал все отзывы. Показала себя превосходно (т.к. новая, после 100000 оставлю комментарии), спокойно входит в повороты, торможение просто супер. Теперь расход топлива при замере на 1670 км. расход 125 л., не знаю сколько это, но по городу при нормальной езде обороты на выше 3500-4000, огромный расход 14 л. на 100 км. подскажите что нужно сделать, чтобы столько не тратило? Здесь говорят из-за того что двигатель пока тугой, сказали после 10000-15000 будет экономичнее, пластик не плохой, вот кондиционер не так сильно охлаждает, может из-за заправки фриона. Нет и ботового компьютера, они в комплектации LS и т.д.
Машина жесткая, трясет что даже надоедает ехать в нем, давление в шинах 2,2, завтра попробую спустить их до 1,8. Проблемы пока не возникали новая поэтому. Цвет серебро металлик. Друзья завидуют в ЮФО их не так уж и много.
На счет амортизаторов ставлю 1 с минусом, на любом кочке правый передний стучит, задние стучат - это беспредел, просто издевательство над людьми в России, друг из Германии рассказывал что там амортизаторы нормальные и машину не тресет и обивка мягкая и т.д., так почему в Россию такой хлам завозят, я имею ввиду качества.
Музыка хорошая, до покупки машины думал поставить свою но после передумал, высокие и низкие чистоты нормальные, громко играет.
И так... оценку ставлю вид и дизайн 5 +, торможение и вход в повороты на высоком скорости 5 +, мощность двигателя 4, расположение кнопок в салоне 5, расход топлива 1 -, плавность хода и амортизаторы и пружины 0 -. Через 5000км. напишу комментарии.
Скажу честно, не жалею что купил. Но я ее продаю, чтобы купить такую же но комплектацию LS.
Недостатки
Когда я включаю кнопку направления воздуха только на лобовое стекло и вентилятор то и включается кондиционер, хотя я кондиционер не включал и лапочка не горит, это у меня только? Крузоводы проверьте у себя и напишите ответ.

Чечня
29 Июля 2011 года
Chevrolet Cruze 1.8 MT 2011 г.