Chevrolet Cruze 1.8 MT 2011 г.
Общее впечатление
пробежала ласточка 250000 км за 5 лет и проблем никаких.резвая и надежная.
Достоинства
движок разгоняет эту махину легко,неровности гасит плавно,в салоне футбол гонять, На трассе ест мало...8,5 литров но гоняю не меньше 140 160
Недостатки
мелкие недочеты такие как ,кнопка открывания багажника полетела,обогрев сидений, одна сторона обогрева салона отказала, но все решаемо без лишней натуги.Машина СУППЕР!

Чувашия, Чебоксары
26 Ноября 2017 года
Chevrolet Cruze 1.8 MT 2011 г.
Вячеслав Яковлев
может следить надо за машиной!? Мой крузец мне как друг! А друг никогда не подведёт! А он столько вынес на своих плечах, что не каждый грузовик столько вытянет!
icq icq
думаю, Вам просто повезло- у меня за 90 тыс пробега вложено ~200 тыс на ремонт, не считая расходников
может движок 1,6?
Александр
Просто написАл СКАЗОЧНИК, особенно расход топлива: 8,5 л. при скорости 140-160 км/ч.
Вячеслав Яковлев
В ответ на комментарий от Александр
Александр
включи спокойной ночи малыши и слушай сказки там, а взрослых дядек не обижай! 8,5 литров это средний расход.Фома неверующий
Галактий Симомура Сан
В ответ на комментарий от icq icq
icq icq
Вы пошутили ?человеку просто повезло , а по факту машина = ведро с болтами , рассыпается на ходу
и мне повезло?
у меня расход 8.3 летом езжу 90% по трассе 130 км/ч 10% по городу, зимой 8.6
С уважением
Но я бы не сказал, что она очень резвая. Хотя если движку крутить до 5500 оборотов динамика неплохая. По трассе действительно идет очень комфортно за счет размеров. В салоне места не очень много . В Ниссан Тиида задним пассажирам комфортнее, а размер у него меньше.
Вячеслав Яковлев
В ответ на комментарий от С уважением
С уважением
говоришь 1,8 не резвый?! а мне тут один доказывал ,что 1,6 у него резвый скакун!
Юрий Проничев
В ответ на комментарий от icq icq
icq icq
Похоже, это Вам не повезло, либо Вы просто "убивали" авто нарочно. Что ломалось и на каком пробеге?