Общее впечатление

надежная машина, на каждый день. Покупал в салоне новую, в марте 2011 г, 2010 г.в. 1.8 АТ., LS. Отездил 100005 км. Ездил каждый день по 80 км, 40 на работу,40 с работы. Машинка большая, вместительная, по уровню комфорта нас с женой и ребенков устраивало все. Обслуживал сначала у оф.диллера, как кончилась гарантия- просто в сервисе.За все время машинка только дважды подвела. Сначала датчик коленкала, долго не могли рукожопые официалы определить, только обращение к знакомым выявило причину. Причем у них в салоне датчик стоит 8 тыров, сказали найди сам. Нашел, 1.5 новый, только на этикетке нет ДЖИЭМ.Второй раз на 98000 лопнул радиатор. Заказал по ВИН номеру- в сервисе сказали не подходит. Фоткнул,поехал в Кунцево купил. Да еще первой зимой сломалась кнопка багажника, поменяли, после дома разобрал и залил силиконовым герметиком, что бы вода не земерзала- как отрезало. Машина не особо шустрая, но: 1 на дорогах камеры чере каждые 1.5 км. 2 сами дороги, а вернее из отсутствие.3 одного везет шустро, а с женой и ребенком довольно быстро больше сам не поеду.Да, расход по бк- 7.8 л, но верить нельзя, на круг в смешанном цикле 10 л.. Проблемки:запотевание стекол в осенне-зимеий период, надо печку на полную врубать с кондеем. только так. Левая стойка широкая- но это у многих современных авто, при повороте на лево надо вытягивать шею. Сверчков по салону не замечал, текстильные вставки не запачкались. Автомат ни разу не подводил.

Достоинства

Красивая, вместительная, удобная. Машина на каждый деньбольшой багажник.

Недостатки

Сервис, рукожопые ремонтники, дороговизна деталей. На мой взгляд низковата.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!