Chevrolet Cruze 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Машинка надежная, никогда не проходила ТО за свои 5 лет, меняю сам, поменял стойки и кислородный датчик, надо менять подкрылки, но не вижу смысла, разобью. Лью отечественное дешевое масло 400 рублей за 4 литра и все нормально, несколько месяцев лил 80 бензин, прошла уже 80 000. из недостатков - очень низкая, чертит даже о колею в городе, к бордюрам даже не подъезжаю. не продумана система отопления, запотевает всегда, приходиться ездить или с печкой или с кондеем. Большие стоики, много перекрывают видимости, два раза чуть не врезался из-за этого. Машинка рабочая, особо не жалею, по рыхлому снегу идет до 20 см, стоит новая зимняя шиповка, назад всегда вывезет, вперед лезет из-за инерции, пока не нагребет под себя, приходиться сдавать назад, убирать нагребенный снег и вперед еще метров 20.
Достоинства
Красивая, надежная, неприхотливая.
Недостатки
Низкая, плохая вентиляция, отсутствует топливный фильтр, по нашему бензину раз в три года надо чистить бак. Не надежная кнопка открытия багажника.

Виталий Лазаревский
01 Февраля 2016 года
Chevrolet Cruze 1.6 MT 2010 г.
Галактий Симомура
Среди одноклассников далеко не низкая и стойки не шире чем в других
Александр Бусаров
80-ый бензин хД)))))))))))ну ты и сочиняешь, у тебя машина то вообще есть на самом деле?:)
Виталий Лазаревский
Ай, какой молодец Александр Бусаров, раскусил меня, все читают, некоторые ставят "спасибо", а он взял и все обломил, и не понятно, зачем мне сидеть, писать что-то, придумывать, если нет машины вообще. Если я пишу, что лил 80-й из пожарки, значит лил, пока 130 ЗИЛ не списали, если пишу, что лью дешевое Лукойловское масло, значит лью. Мне наплевать на машину, т.к. машина рабочих, проеду еще 40000 и другую возьму.. Я даже ГРМ не буду менять до 100 000.
Андрей
Воровать не хорошо. За это наказывают. Пожарник, блин.