Chevrolet Cruze 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль оставил неоднозначные впечатления. До этого ездил также на одной из GMовской модели. Хочу отметить очень хорошую управляемость автомобиля, в том числе на высоких скоростях, причем машина не оснащена никакими электронными системами курсовой устойчивости. К достоинствам, кроме управляемости, следует отнести отличный дизайн и большой багажник.
Недостатки
В качестве первого недостатка хочу отметить неудачную расцветку освещения панели приборов: бирюзовый цвет - не самыое удачное решение, плюс в солнечную погоду показания экрана штатной магнитолы совсем не разобрать. Первой же весной из правого крепления солнцезащитного козырька водителя потекла вода!!! Струей, прямо на колено!!! Поехал к диллеру: все проверили, сказали, что все нормально. Однако течь повторялась еще несколько раз. На 30-ти тысячах километрах пробега на нейтралке стал глохнуть. CHECK загорался сразу после того, как заглохнет. Несколько раз с трудом останавливал машину. Однако, заводился сразу и CHECK сразу гас. Куда только не ездил, никто не мог ничего толком сказать, пока на одном из форумов не прочитал совет прочистить дроссельную заслонку. Прочистил - глохнуть перестал.Кроме того, пластик очень сильно царапается - это еще один недостаток. Кроме того, по гарантии менял кнопку багажника, но, насколько я понял, эта неисправность свойственна очень многим КРУЗам. И еще,как недостаток,хочу отметить небольшое расстояние дальнего света фар.

MIKHAIL IVANOV
Москва и Московская обл.
22 Июня 2013 года
Chevrolet Cruze 1.6 MT 2010 г.