Chevrolet Cruze 1.8 MT 2010 г.
Общее впечатление
В ноябре взял себе Круза в максималке на механнике! сейчас уже почти 15000км накатал! прошел первое ТО в Мин-Водах, село около 6000р. Про внешний вид, думаю говорить не стоит! машина в своём классе просто порвала всех конкурентов! Перед покупкой были конечно не большие сомнения, из-за одной красоты машину нельзя брать, но всё таки решился! и пока абсолютно не жалею! У япошек конечно движки по сильнее (я про Lancer и Civic), но брал в принципе не для гонок! Хотя двухлитровая мазда3 на автомате так и не догнала меня ;-) может, конечно дело в "прокладке", но на автомате ума много вроде не надо ))) Читаю коменты про подвески, амортизаторы, гидроуселители и т.п.! Ну не знаю, мож ближе к 50000км что-то и сломается, пока слава богу всё чики чики! Салон просторный, сздади удобно даже крепким ребятам! правда спереди пассажирское место исключительно для девушек! Мужские колени постоянно прибавляют скорость печки, ну не очень удобно расположен этот регулятор! В целом машина на 4! 4 по тому, что это не немец! мерсу, бэхе, ауди 5.....но это всё в будующем ))) Всем удачи ;-)
Недостатки
Проблемма №1 - при движении задним ходом скрипят колодки!
Проблемма №2 - регулятор скорости печки, ну правда надоедает постоянно его на 1 обратно возвращать!
Проблемма №3 - 141 сила по моему бред полный! макс. 130!
Проблемма №4 - туповат на старте! (зато по трассе сказка - 160 даже не замечаешь как наберешь!!!по ходу там они 141силы и раскрываются)
Проблемма №5 - в дождь и грязь забрызгиваются дверные ручки, причем сильно!

Сергей Пивоваров
Ставропольский край, Россия
19 Апреля 2011 года
Chevrolet Cruze 1.8 MT 2010 г.