Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2010 г.
Седан, 1.6 л, механика
3.5
Общее впечатление
Загорелась индикация неисправности двигателя(«чек»). Приехал, записался на диагностику в Автобан(Екатеринбург, ул. Металлургов), на следующий день приезжаю в назначенное время, но слышу, что у меня пробег еще не достиг 1000 км и устранением неисправности бесплатно они заниматься не будут, послали меня туда, где делалась предпродажная подготовка машины(Глазурит, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад). Позвонил туда, объяснил ситуацию, сказали приятным женским голосом: «Приезжайте». Приехал… ждал шесть с половиной часов.
Недостатки
Потом мне выкатили машину и сказали, что запчасти нет, если есть на складе в Москве, то позвонят недели через две. Неужели чтобы подключить разъем стенда и увидеть код ошибки нужно такое время, почти целый рабочий день. В Москве порядка тридцати салонов, торгующих марками Шевроле, Опель, Крайслер, а в нашем глубоко провинциальном городе всего с двумя дилерами оказывается все плохо. Так что люди подумайте, может быть, обратить внимание на Форды, Шкоды, Мазды, Фольксвагены, Рено, думайте о сервисе тоже.

Валерий
19 Сентября 2010 года
Chevrolet Cruze 1.6 МТ 2010 г.