Общее впечатление

Ну вот прошла первая зима,особых прблем небыло.Аккумулятор Корейский,работал на отлично,правда и зима теплая была.Был какой то непонятный стук под торпедой(не сверчок) пока пропал,что это было не знаю,надеюсь не повторится.Связка движек-АКПП работают отлично(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить),на газ сильно не давлю,но скорость набирается не заметно,нужно быть внимательным. Шумка удовлетворительная,меня устраивает.Езда на 90% город,расход 11л.По трассе идет уверенно,ущербным себя не чувствую.Пока лью 95

Достоинства

Внешний вид,просторный салон,хорошая подвеска(пару раз попадал в хорошие ямы,вроде без последствий)обьем багажника,клиренс как раз для города,вполне хватает,мультимедийная система и 4 хороших динамика

Недостатки

Широкие передние стойки,пластк в салоне легко царапается,багажник открывается только с ключа,какие то ущербные ручки и кнопки стеклоподьемников со стороны салона,Ничем не закрытая с внутренней стороны,крышка багажника(до сих пор не могу привыкнуть)

лошадь-ИА
у меня багажник открывается с сигналки, посмотрите, может у вас тоже есть такая функция, раньше я тоже не знал, мастер но ТО подсказал