Chevrolet Cobalt 1.5 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Приобрел Кобальт в конце июля 2013 года.Сейчас пробег 12250 км.Машиной доволен на все 100.Высокая,салон просторный,багажник огромный.Расход бензина приятно удивляет.Были у меня в пользовании разные авто:ВАЗы,СЕНС,Шевроле лацетти,Киа Церато,даже поездил на ДЭУ Матиз, а сравнивать кроме ,как с Церато и несчем.Лацетти с движкой 1,4 расходовал по 12 литров 95.
Любые бордюры,городские сугробы Кобальту не страшны.Ходовка достаточно энергоемкая.Дизайн на мой взгляд очень удачен.Обзор у авто хороший.У меня комплектация LT без ротивотуманок,так они и не нужны,так как оптика у авто удачное,довольно ярко светит как ближний,так и дальний.Обслуживание авто не дороже новых шедевров ВАЗа,а по надежности вообще не уступает авто более серьезного сегмента.
Советую всем,кто еще думает и не может решиться,данный авто реальный конкурент ВАЗу,Рено Логан,Сандеро,Хенде Солярис,Киа Рио,Ситроен С4 и Елисей.Покупайте и наслаждайтесь!!!
Достоинства
Высокий клиренс.хорошая щумоизоляция,небольшой расход топлива.вместительный салон и багажник,отличное освещение дороги,хорошая обзорность,недорогое обслуживание
Недостатки
Данный автомобиль недостатков не имеет.

Artem Yudincev
Казань, Россия
09 Февраля 2014 года
Chevrolet Cobalt 1.5 МТ 2013 г.