Chevrolet Cobalt 1.5 МТ 2013 г.
Пробег 19150 км
3.7
Общее впечатление
всем кобелеводам привет хочу поделится своим владением Шевроле Кобальт 2013 г.в. Собран 17.05.2013 куплен 16.07.2013 у О.Д. фаворит-моторс .Впечатлении от машины приятные .Просторный салон,большой багажник,приятная управляемость .Подвеска мне понравилась в меру мягкая и в меру жесткая до этого была опель астра F караван там подвеска жесткая поверьте .Единственное что меня не устраивает это передние сидение очень неудобное спина устает ,да стойки передние очень широкие могут скрыть машину в повороте если захотите купить дефлектора на боковые стекла не повторяйте моей ошибки берите прозрачные иначе мертвая зона становиться еще больше ,приходиться больше крутить головой.А теперь главное 13.11.2013 попал в аварию (фото смотрите) один нехороший человек мне снес всю заднею часть 2.12.2013 получил направление на ремонт к О.Д.10.12.2013 произвели осмотр у О.Д. заказали запчасти т.к работы все делаются по КАСКО дилеры не могут найти стоимость запчастей сегодня 24.12.2013 и я не могу приступить не только к ремонту но и заказу запчастей а это проблема и дилеры эту проблему решать не хотят ремонт затянется я так думаю месяца на 3
Достоинства
Большой салон ,вместительный багажник ,простая и надежная подвеска ,крепкий кузов проверено ДТП было совершено на скорости 80км/ч в стоячего (стекла все целые)
Недостатки
не удобные передние сидения ,широкие передние стойки .маленькое салонное зеркало.проблемы по жестянке

тимофей тимофеев
23 Декабря 2013 года
Chevrolet Cobalt 1.5 МТ 2013 г.