Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
Выбор на кобальт пал на его низкую цену и отличным параметрам, отвечающим моим требованиям. Расход на трассе показал 5 литров, 92 бензина, при скорости 115км/ч, 3000 обр, на 5 передачи. В городе не замерял. Подвеска, и посадка высокая.Интерьер в американском стиле, как и "морда". Машинка хорошая если убрать мелкие неприятности, которые я описываю ниже.
Недостатки
Начнем с покупки, после совершения всех магических сделок с автосалоном и предоставлении мне автомобиля, я обнаружил на передней двери пассажира не большой косяк на обивке ручки двери. Попросил менеджера исправить это. В итоге прошло не больше часа и обшивку двери мне заменили на новую(наверно сняли с другого авто). Ну да ладно, в целом не плохо. Больше напрягаться не хотел, т.к. был вечер. На следующее утро, когда ехал на работу обнаружил, что на передней двери, на которой вчера меняли обшивку, при опускании стекла и поднимании оно царапается!!! Пришлось срочно ехать в автосалон. Заменили стекло и сказали что это заводской брак, узбеки.... Покатавшись 1700 км. у меня сел аккумулятор! не знаю почему, но там стоял Курский аккумулятор. Заменили на родной GM. на этом неприятности закончились.

Руслан иванов
14 Сентября 2013 года
Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2013 г.