Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
Забрал из автосалона мою первую иномарку за 480 тыс руб узбекской сборки. До этого были ваз 2109 и 2115 так что сравнивать особо не счем. машиной доволен. В салоне установил сигнализацию старлайн Е-91 с автозапуском. Расход в городе 10л с кондером. Движок достаточно резвый, постепенно с обкаткой раскрывается. Очень просторный салон с моим ростом 2м сзади вполне комфортно и громадный багажник. Кондер работает на отлично, печка пока незнаю. Ходовая жесткая чувствуется каждая трещина на дороге. Отлично рулится нет кренов при повороте и очень хороший обзор. Двигателя не слышно даже при 120 км, можно разговаривать шепотом. Также на трассе сдувает боковым ветром, чувствуется скорость авто, свыше 130 км мне страшновато. Короче машина не для гонок чисто семейный авто какой мне и нужен был, а по городу очень даже хватает.На педаль газа реагирет сразу не тупит. Тормоза мягкие и предсказуемые на отлично. Также хочу отметить удобные кресла с регулировкой по высоте и с подогревом. Хороший обзор зеркал с электроприводом, нет мертвой зоны. Короче я доволен!!!
Недостатки
Не отбалансированные колеса все 4. сделал за свой счет(600 р), под гарантию не попадает, только до 500 км.
Жесткий пластик в салоне и неровные зазоры. Пластик легко царапается.
Где-то в панели появился сверчок. Освещение салона неудобное.

adel.zxc
Татарстан, Россия
23 Мая 2013 года
Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2013 г.