Chevrolet Cobalt 1.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Это седьмой автодруг в моей жизни. Пришел в автосалон с желанием приобрести Lashttii/ В сторонке стоял Кобальт. Посмотрел, посидел в кабине, заглянул в багажник - мой автомобиль! Заказал, дождался, купил. Езжу четвёртый год. На спидометре 93-я тысяча.Сервис прохожу неукоснительно.
Менял по гарантии вертикальные тяги стабилизатора поперечной устойчивости и лампы в фарах. Для всех - будьте осторожны при замене ламп самостоятельно - возможно падение лампы внутрь фары. Не пугайтесь, легко достать с помощью тонкой проволочки.
Достоинства
Главное достоинство - просторный салон и огромный багажник + удобная высокая посадка. Удачи Всем на дороге.
Недостатки
Машина меня вполне устраивает. Существенным недостатком считаю отсутствие круиз контроля и мультируля.

Панченко Николай
07 Октября 2016 года
Chevrolet Cobalt 1.5 AT 2013 г.
Казанцев Николай
Да, лампочка ближнего света может провалиться внутрь. Надежный способ - когда ее вставляете изнутри, смотрите одновременно на фару спереди снаружи (и то и то делает один человек). Тогда Вы всегда увидите, что одна из трех опор патрона лампочки не упирается в свое место, а пролезает внутрь фары. И ЛЕГКО! поправите птрон лампочки рукой, в которой ее держите. Благо фара у машины огромная, это видно хорошо :)