Общее впечатление

Долго не мучились, по ночам спали спокойно. Просто пошли и купили. Понравилась. Цвет понравился. Фарш не полный, LT+ тоже хорошо. В тех.центре поставили защиту, дефлекторы, брызговики и прочую белиберду, которую у нас гордо опциями обзвыают. Купили в конце сентября. Умная машинка. Ходит по нашим направлениям не напрягаясь. Там где живу- 5-7 часов в один конец, как здрасте. Не устаю. Нормально сделано. Расход с еко приемлемый. 2,5 тонны таскать-бензин все таки нужен. На 98-м движок жесткий. На 95-м ходит мягко. Да и жрет меньше, чем 98-го. Может топливо такое... Во Владивостоке вертится нормально. Спуски-подъемы-пробки-перестроения на ять. На дороге тоже молодца. Но пока катаю не более 80-90. Самое приятное впечатление появилось после перевалов. Затяжной подъем, а тем паче спуск- на раз. По гравийке тоже хорошо идет. На спусках-подъемах на полном приводе и горном спуске ходит прикольно. карабкается, как кошка.В общем, доволен. Могу даже порекомендовать. В багажник помещается много. не ошиблись Итак, сейчас 20,06,2017. На одометре 40000. Кругом по прежнему одни японки. Все ждут. А ни фига. Все родное кроме лампочки в противотуманке и да. Батарейки в ключах поменяли. Даже скандал с Роснефтью перенесла достойно.

Достоинства

хорошая ходовая, управляемость устраивает. много полезных настроек, К движку вопросов нет, Салон удобный, не напрягает. Много всяких полезных объемов. До всего есть доступ.

Недостатки

Пока не выявились. Но нет предела совершенству

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!