Chevrolet Captiva 2.4 AT 2014 г.
Общее впечатление
Долго не мучились, по ночам спали спокойно. Просто пошли и купили. Понравилась. Цвет понравился. Фарш не полный, LT+ тоже хорошо. В тех.центре поставили защиту, дефлекторы, брызговики и прочую белиберду, которую у нас гордо опциями обзвыают. Купили в конце сентября. Умная машинка. Ходит по нашим направлениям не напрягаясь. Там где живу- 5-7 часов в один конец, как здрасте. Не устаю. Нормально сделано. Расход с еко приемлемый. 2,5 тонны таскать-бензин все таки нужен. На 98-м движок жесткий. На 95-м ходит мягко. Да и жрет меньше, чем 98-го. Может топливо такое...
Во Владивостоке вертится нормально. Спуски-подъемы-пробки-перестроения на ять. На дороге тоже молодца. Но пока катаю не более 80-90. Самое приятное впечатление появилось после перевалов. Затяжной подъем, а тем паче спуск- на раз. По гравийке тоже хорошо идет. На спусках-подъемах на полном приводе и горном спуске ходит прикольно. карабкается, как кошка.В общем, доволен. Могу даже порекомендовать. В багажник помещается много.
не ошиблись

Итак, сейчас 20,06,2017. На одометре 40000. Кругом по прежнему одни японки. Все ждут. А ни фига. Все родное кроме лампочки в противотуманке и да. Батарейки в ключах поменяли. Даже скандал с Роснефтью перенесла достойно.
Достоинства
хорошая ходовая, управляемость устраивает. много полезных настроек,
К движку вопросов нет, Салон удобный, не напрягает. Много всяких полезных объемов. До всего есть доступ.
Недостатки
Пока не выявились. Но нет предела совершенству

Павел Лавриненко
Приморский край, Владивосток
6 Декабря 2014 года
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2014 г.