Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT 2013 г.
Кроссовер, 2.2 л, дизель, 184 л.с., механика
Общее впечатление
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно, внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за этого "эсо" на 82000 (стоимость 38000-45000р. плюс работа 7000-8000р), и на Газпроме заправлять данный автомобиль не советую, дожиг через каждые 100-150км загорается, а то значок движка было дело загорался пару раз, заправляйтесь на ЛУКОЙЛЕ, в автосалоне где купил мягко сказать с клиентами работать не умеют(г.Екатеринбург, на Металлургов), на шашлыки и рыбалку езжу(отлично)не везде конечно проедешь, зимой в лес езжу(пойдет), машинка проходимая достаточно, в такие горки забирался что самому не верилось(снег 30-40см на дороге лежал, шла отлично). В городе маневрировать на ней чудно. Передние сиденья начали поскрипывать на 70000, лампы ближнего света порой убивает менять, столько раскручивать приходится, аккум подсунули такой что на 17000 банка лопнула(ругался с этими ур...ми из салона, они сначала вообще такой аккум засунули, что мне пришлось сына просить меня отбуксировать на 3 день после покупки авто (но это уже себе салон рекламу сделал)ходовая достаточно крепкая.
Достоинства
Просторная, приемистая для 2т машины, в обслуге не сказать что дорогая. Мне нравится автомобиль.
Недостатки
Про маховик я уже сказал(это из-за "эсо", газа не поддашь когда трогаешься с места, удар такой происходит, вот его и разбило), еще близко так передачи расположены 6-и ступка) да и про ближний свет фар, устаешь менять (но это видно лампочки такие продают), юбку лучше сразу снять, а то бампер можно сломать из-за нее, USB входа нет.

александр вышин
Свердловская обл., Екатеринбург
9 Декабря 2016 года
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT 2013 г.