Chevrolet Captiva 2.2d AT 2012 г.
Внедорожник, 2.2 л, дизель, 184 л.с., автомат
Общее впечатление
Приобретен данный автомобиль 6 сентября 2012 года. в Автобан-западе г.Екатеринбурга. Поначалу автомобиль полностью устраивал.Автомобиль по комфортабельности довольно хороший, хорошо держит дорогу, нормальный двигатель, мощности хватает в любых режимах, использованы приличные материалы в отделке.
Недостатки
В начале декабря (сервисной книжки нет под рукой) муж поехал в Екатеринбург, машина в дороге просто заглохла и встала, при этом ни один из датчиков при этом не сообщал о каких - либо проблемах. Вызвали эвакуатор, машину в салоне взяли сразу, сказали что ей нужно отогреться (температура на улице была -13) и что забрать её можно будет на следующий день. Приехав на следующий день нам сказали, что плохое качество топлива (дизель), при этом на руки не выдали ни одного документа и сказали что если мы вам напишем что причина предположительно в плохом качестве солярки вам необходимо будет оплатить диагностику топлива. То есть мы не знаем какую работу они провели с нашей машиной. 22.12.2012 года у машины сработал датчик контроль двигателя записали на диагностику двигателя на 26.12.2012 года, уверена что опять сошлются на плохое качество топлива.

Юлия Филатова
Свердловская обл., Россия
23 Декабря 2012 года
Chevrolet Captiva 2.2d AT 2012 г.