Chevrolet Captiva 2.4 МТ 2010 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Стаж водительский у меня 38лет и как профиссионал могу сказать о Шевроле Каптива----покупал 1.цена,2.солидность,т.е.и высота,и ширина,и длина,а самое главное просвет между машиной и дорогой,3.расход гсм,4.большой салон и вообще эта машина сразу понравилась,у меня не большой принцип покупки товаров----зашол в магазин и если любая вещь смотрит на тебя,то это---твое,бери не пожалеешь.Теперь об Урагане----расход топлива меня сначало(убил) и я начал разбираться с а.магазином по поводу информации----т.е. после 3000км расход топлива будет в норме или почти в норме,что и получилось.А так машина-----и устойчивая( зимой и летом в дождь),и хорошая шумоизоляция,и видимость,и теплая---за такие деньги,в передние сиденья подогреваются так,что з......а и спина горят и даже приходится выключать,и просвет над дорогой---ездиешь и не очем не думаешь,и зимой иной раз специально заезжаю в сугроб или где по обочине много снега-----я даже ни разу не почуствовал хоть какую-- нибудь пробуксовку,машина едит без всякого напряга---это меня сначало удивило,а теперь все как и должно быть.Так-же на счет цены-----ведь я осмотрел много машин в а.магазинах и какие опции есть у Каптивы за 900т.р.,нет ни одной иномарки такого класса.За этот пробег 7т.км,я пока ни чего не слышу и ни чего не вижу в своей машине---ПЛОХОГО и считаю,деньги потрачены не зря.Забыл,о самом главнои----а если купить эту машину,т.е.Шевроле в Америке у производителя,то это была наверное не машина,а ЛЮКС!!!!!! Я считаю,на все вопросы связанные с этой маркой а.машины,ответил---- полностью! Геннадий.
Недостатки
Я уже все описал и зачем повторяться,и дизайн,и комфортность и все,что касается этой а.машины у меня проблем НЕТ! А так-же цена и обслуживание,и надежность, и то,что для наших дорог не заменима.Я плохо понимаю,что такое имидж,но считал и считаю----этот автомобиль соответствует ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА,и также отделка для этой машины хорошая---ни шума, ни грыма.

геннадий веретин
Тульская обл., Россия
04 Февраля 2011 года
Chevrolet Captiva 2.4 МТ 2010 г.