Chevrolet Captiva 3.2 AT 2009 г.
Внедорожник, 3.2 л, бензин, 230 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил Капу, как мы её в семье называем, в мае 2010 по программе распродажи машин 2009 г. выпуска. Машина сразу понравилась, ещё на этапе выбора. Большой и комфортабельный автомобиль. Ездили прошлым летом всей семьёй, большая собака и куча багажа в Хорватию 5000 км (туда-обратно) без каких либо проблем. В этом году опять в том же составе ездили в Европу 6000 км и машинка молодец, ни разу не подвела. Расход по трассе 11 л. Могу сказать, что надёжность на высоте. Заливаю 95-й простой и чаще улучшенный и делаю ТО во время. Интересно как будет со следующей модификацией Капы.
Недостатки
Сразу после покупки потребовалась замена катализатора, евро 4 знаете ли.... Поменяли по гарантии, но ждать пришлось две недели, обидно. Потеет задний фонарь, буду менять по гарантии. Пластиковая обшивка багажника очень чуствительна к механическим воздействиям, т.е бысто царапается. Расход по городу около 15 л., но для объёма в 3,2 л нормально, сам хотел мощную машину. Шумо-изоляция плохая, но привыкаешь.

Vladimir Polkovnikov
19 Августа 2011 года
Chevrolet Captiva 3.2 AT 2009 г.