Chevrolet Captiva 2.4 136hp MT 2008 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Это мой первый внедорожник. Взял даже без тест драйва. Сел и поехал. Ощущения самые положительные: комфортный, тихий, манёвренный, вместительный и очень, очень нравится внешне, при этом внутри салон оставил приятное ощущение продуманности и отражения стиля шевроле во всём, в отделке, расположении управления, просторность, использованные материалы. Звук - очень порадовало звучание (почему то не все диски читает); сочный бас со штатной аккустикой. При езде ничто не скрипит, причём даже на мелких калдобинах, тишина! И это лишний раз говорит о правильном выборе модели. А выбирали вместе с супругой, много посмотрели машин, машин-однокласников, посидели внутри. А итог, итог только Каптива! Взади очень удобно сидеть, очень важно для дальних поездках в полном составе. Комплектация авто включает в себя самое необходимое, на мой взгляд (брал самый первый - дешёвый вариант), добавил противотуманные фары, кожанную оплётку на руль (не приятно пластик крутить) ступеньку-порог, разумеется брызговики. И вот - катаюсь и наслаждаюсь!
Недостатки
Как выяснилось со временем, моё замечание "не все диски читает" означает поломку встроенного сидюшника. Самое прикольное, записался на диагностику в сервис центр (аж за 2 недели), предварительный разговор с электриком о причине неполадки, он заявляет МП3 не читает, а потому что не лицензированный формат! 25 мая похоже ещё мне будут это доказывать с умным видом. "Немного не ровно стоит руль, думаю исправят на первом ТО". Мои наивные мысли по поводу исправления положения руля, тоже встретили заявление от сотрудника сервис центра, - это вы наехали на что то, типа еслиб до 1000 км. приехали тогда, исправили бы, а так плати за сход развал "водитель"! После 25 мая напишу впечатления от сервис центра, да и озвучу название этого заведения.

divary
25 Марта 2008 года
Chevrolet Captiva 2.4 136hp MT 2008 г.