Chevrolet Captiva 3.2 AT 2007 г.
Внедорожник, 3.2 л, бензин, 230 л.с., автомат
Общее впечатление
После аварии, когда в зад въехал сангенг, от моей 3102 не осталось практически ничего, хорошо, что ехал один, если бы кто то был на заднем сиденье и рядом на переднем, думаю, что никто из них не остался бы в живых. Пролежав в больнице и выписавшись, сразу встал вопрос, что брать, жена с боязнью подходила к этому вопросу, т.к. после Волги, по комфорту. для нее было трудно подобрать машину, но когда она села в Каптиву, то по ее глазам я понял, что ей это по нраву, ну а когда в кабину взгромоздился я, то и для меня это уже тоже стало ясно, и что то стало напоминать мне мою 3102, ну а когда прокатился и понял, что Каптива для нас с женой именно та машина, которая заменит нам 3102.
Достоинства
Уверенно и солидно ведет себя в потоке авто, хоть в городе, хоть на трассе, в урчание мотора, чувствуется МОЩЬ, желание сорваться с места. По поводу ремонта, не смотря на то, что взята была уже восьмилеткой, но за все это время, ТОЛЬКО ТО-2, и пока ни каких вложений кроме этих затрат на ТО. Топливо? Ни смотря на то, что в городе при моем стиле иной раз доходит до 16-18 литров, на трассе, 8,5 - 9. Солидная, красивая и ВЕРНАЯ, Она мне заменила мою покойную 3102 и пока, да думаю и потом не подводила и не будет подводить, Ведь она мне отвечает взаимностью.
Недостатки
Нет, не нашел, и не предвидится. Хотя есть одно но. Не могу подключить блютуз. Видно что то не то,

dimanvik
Чувашия, Чебоксары
7 Ноября 2016 года
Chevrolet Captiva 3.2 AT 2007 г.
Ирина Дьячук
После смерти мужа пришлось сесть за руль нашей Капы Шевролетовны ( так мы называем нашу машинку). Впечатление очень хорошее, просторный салон , мягкая посадка и удобные педали, даже для начинающих. Пугали габариты ,
но справилась. Милые дамы! Очень удобная и красивая машина.