Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 136 л.с., автомат
Общее впечатление
Впечатление обалденное, пока... Почему пока, потому, что только 500 км. наездила! Как себя поведёт дальше посмотрю! А так очень довольна, машина СУПЕР. Пока не с какими проблемами не столкнулась. Пересела в Каптиву с маленькой митцу. кольт, думала хрупкая девушка не справится с такой бандурой, но мои ожидания не оправдались! В повороты входит хорошо, датчик дождя даёт о себе знать, особенно когда едишь за какой нибудь фурой и она обдает тебя грязью, то дворники быстро начинают реагировать на весь этот беспредел. Музыка в салоне отличная, 8 динамиков звучат с такой силой (и причём чисто), что громкость на всю делать не приходится.
В салоне сначала не хотели ставить сигналку, т.к. начитались отзывов по нету, что от неё разряжается аккумулятор ( но это от таких как например Стар-лайн с автозапуском и шархан - так что не ставьте будущие владельцы шеви), нам даже менеджер по допу вовремя подмигнул, что не надо! Но всё же развёл на другую, чем ему и благодарну. Машина без метки не поедет, если даже ты по неостарожности оставил ключи в мошине, то у угоньщиков шансов нет, она через 600 м. заглохнет.
Вот такая у меня умная машинка, я просто обожаю её и всем советую!!!
Недостатки
Проблем пока не было и надеюсь не будет!!!

Таня нет
09 Февраля 2008 года
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007 г.