Chevrolet Blazer 4.3 i V6 4 WD 1998 г.
Внедорожник, 4.3 л, бензин, 193 л.с., автомат
Общее впечатление
Американская машина - мощный, немаленький, красивый, плавный ход, даже слишком мягкая подвеска, крейсерское поведение на дороге, автомобиль для водителя, но не для пассажиров (задние сидения для детей, спинка короткая, при высоком и среднем росте неудобно), передний пассажир испытывает неудобства из-за раздатки которая мешает левой ноге. И мне и жене эту машину нравилось водить, ездить на ней легко и приятно. 2 года ездили, продали за ненадобностью т.к. в лес мы на ней всего 3 раза ездили, а по городу на такой ездить нецелесообразно. Заводилась всегда, в любой мороз (до -30), холоднее не было.
Недостатки
Не очень-то надежен - слабые шаровые, рычаги и маятниковый рычаг - дважды менял, замена кислородного датчика, умерла АКПП - (52 тыс руб), пневмосистема заднего моста, ступицу переднего моста в сборе. Думаю, что это уже многовато для нестарой машины.
Топливо - Зимой в городе бензин просто пьет. Самый низкий расход был 10.5 л\100 км при 90 км\ч на круизе на заднем мосту по трассе. Не весь 92-ой ему нравится (холостые нестабильны), а вот на 95-ом никаких проблем, но уже накладно.

AlTim
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
06 Апреля 2008 года
Chevrolet Blazer 4.3 i V6 4 WD 1998 г.