Chevrolet Blazer 4.3 i V6 4 WD 1994 г.
Внедорожник, 0.2 л, бензин, 193 л.с., автомат
Пробег 220000 км
Общее впечатление
Машина просто класс!мощная,для меня и моей семьи камфортабельная,о другой я и не мечтала.
Всю зиму она у меня заводилась при -30С без каких либо проблем!на дороге она конечно же проблематичная для других,это же не ОКушечка. вообщем я почти в полном востороге от такой машины!если бы не маленькие но...
да кстати, она очень вместительная,холодильник причем не маленький просто вошел и еще куча всего!машина просто нужная для семьи да еще и с дачей,для поездок за город и много другого!
Недостатки
конечно же машину я купила не ближайших годов и как другой любой машине нужен уход и поддержка в эксплуатации.
ну то что она бензин кушает это понятно объем то у неё не детский!Факт в том что такую марку не везде и не все беруться делать,да еще и запчасти нужно ждать,ну и понятно у нас крае их всего то где-то штуки 4можно насчитать!
проблема начилась с бензонасосом то ли с проводкой толком никто ничего не может сказать,их я поменаля уже как 4-ый заказала уже родной,.конечно такой машине нужен хозяин с руками да еще и с мужскими которые просто будут знать что нужно джипарику!

ВОЛЧИЦА
Красноярский край, Россия
19 Июля 2008 года
Chevrolet Blazer 4.3 i V6 4 WD 1994 г.